Наталья Максименко

Есть ли для Вас страна после посещения которой уже не хочется посещать другие страны?

Мээрим Сегизекова

Норвегия. Просто нет желания чего-то исследовать, когда тебе где-то комфортно. Коттедж, велики, хайкинг, экология, вечер на фьорде, барбекю. Денег хватает по всей Европе проехать, но не тянет...

Се
Серёжа

Таиланд люблю всем сердцем, но другие страны тоже хочется посмотреть)

Паша Лапеев

Я всегда хочу посещать новые страны, не люблю дважды бывать в одной и той же.

Анастасия Шишова

Слава богу - нет и надеюсь не будет, т. к. для меня все страны по своему интересны.

Па
Павел

Я тоже не возвращаюсь туда, где уже была, но лишь потому что хочу побывать в новых странах.

Лилит Мовсесян

Очень хочу в Сингапур! Снова и снова. И поеду!

Светлана Шатохина

Нет, такой страны нет. Мне интересно побывать во многих странах.

Катюшка Кравченко

ага, это Либерия.
как узнал, что там твориться, передумал вообще за границу лететь.

Александр

Нет такой

Ольга Томак

я бы не поехала в Африку или мусульманские, типа узбекистанов и прочих станов.... а останавливаться на одной глупо))

Алена ***

Очень люблю Чехию и Австрию и стараюсь ездить как можно чаще, но и от посещения других стран отказываться не собираюсь. Каждая страна интересна по своему и здорово, когда можно постоянно видеть что то новое