Лариса Скобелева

Те, кто был в Турции и других странах, вам вопрос - правда ли, что после посещения других курортов в Турцию не хочется?

И после каких курортов? Экзотических или не очень?

Я сужу по своим друзьям. Почти все были в Турции и других странах - Египет, Тайланд, Испания, Кипр и т. д. , и все, кто был в других странах, твердят, что им Турция меньше понравилась. Вот интересно есть ли такие, у которых наоборот?

Мне там люди очень нравятся.. . И природа там классная, особенно рядом с Кемером.

Катя Козина

Нет, это ложь: ) Знаю людей, которые любят ездить в Турцию. А знаю и наоборот, которых коробит только от одного упоминания: ) Тут каждому свое. если Вам повезло с отелем и Вы действительно замечательно отдохнули в Турции, то, поверьте, даже если Вы проведете неплохой отдых в том же Тайланде, Вам всё равно захочется еще разок в Турцию.
P.S. Просто в Турции нужно знать отели и нужно точно угадать время отдыха, что бы русских дебоширов там было минимум - тогда будет всё отлично:)

Вл
Влад

Да, правильно тут сказали, у всех по-разному. Знаю ну очень обеспеченную семью, так они из всех стран облюбовали именно Турцию. Я сама была в Турции два раза, первый раз очень давно, это еще была одна из первых моих поездок, мне там так не понравилась, что решила, больше туда ни ногой! После побывала свыше 20 стран всяких разных, и в прошлом году, пришлось выбрать снова Турцию (т. к. у нас единственные вылеты из города только туда, а времени не было добираться до других городов) , и, знаете, мне понравилось! Теперь решила, в случае чего, так я не прочь туда и в третий раз съездить)

Ирина Филимонова

Можно отдыхать в помоечном отеле и в Турции, и в любой другой стране, а можно в прекрасной 5-ке с отличным сервисом, причем тут вообще страна.

Princessochk

А у меня наоборот. Сначала была в других странах, потом в Турции. И именно Турция понравилась больше всех

Бахманёр Талипжанов

Не правда. Турция хороша сама по себе. Там много интересного. И отдых, и путешествия по стране - комфортны.

Igor Igorov

Любой пятизвездочный отель в Турции - это детсад+пионерлагерь+распивочная в одном флаконе. И дайвинг никудышний. Тем более, что в крайние годы Турция весьма существенно подорожала.

Михаил Шаров

В Турцию поеду еще не раз. Интересная страна плюс отличный отдых. Впечатления у людей зависят от многих факторов: компании, окружающей обстановки, самого отеля. Поэтому и отзывы разные. А еще есть такое популярное в России слово "понт". Многие оценивают "интересность" страны по стоимости тура, что само по себе бред.

Юрий Заугров

у всех по-разному.

Сергей

После Анапы уже не хотелось. Там было спокойнее и комфортнее. А уж после европейских стран даже бесплатно не хочу в Турцию.

Лариса Рябичева

Кому как. Я ЮВА люблю, но в Турции весьма не плохо, вернусь туда года через 3-4,как ребенком обзаведусь))

ОК
Олег Кудряшов

Я ни разу не была ни в Турции, ни в Египте. Мне нравится Европа.

Саша Патапов

зачем мне какая то турция когда я сам живу аж на 3 курортах? средиземное море, мёртвое и красное! да ещё и святая земля впридачу!