Анастасия Каминская

Какие ещё страны кроме Турции и Египта хороши для посещения русскими?

Валерий Master

Абсолютно все страны мира хороши для посещения русскими и россиянами!

Андрей Гришин

Все. Ни в одной стране местные не заморачиваются тем, откуда турист приехал.
Главное - чтобы Вам интересно и комфортно было, а тут на вкус и цвет товарищей нет, как известно.
Не бывает не интересных стран, бывают только не интересующиеся туристы!

Татьяна Николаева

Любые! Везде хорошо!

Андрей Способин

Была много где ...кроме Турции и Египта ...поэтому скажу точно - все )) конечно кроме тех где бывать опасно для жизни ...Сомали например или Украина !

Юлечка Александрова

Греция, германия, Болгария, Чехия, Австрия, Швейцария

Татьяна

Знаете, есть и лучше)) ) В Египте не была и вряд ли там буду, а вот Турцию имела возможность сравнить с Испанией, Чехией и Хорватией. И не в пользу Турции) Хотя насчёт вас не уверена, что вам в этих странах лучше будет))

Олег

Все хороши, а эти просто дешевле.
Италия. Испания, тропические острова все.

Наталья

Везде хорошо, только чаще русских не любят.

Ан
Анастасия

смотря какой отдых предпочитаете.. Если солнце-море-океан, то испанские курорты вполне.. Если позволяют средства- неплохо итальянские курорты посетить; на французской ривьере особо не покупаешься.. прохладная водичка.. Зато прогуляться, например, по Ницце- одно удовольствие))) . Ну и незабвенный Остап Бендер порекомендовал бы Рио... Хотя я опасалась.. и не напрасно ((
Если прельщает познавательный отдых, то непременно посетить Германию (чудесный отдых в Баварии) , Англия ( Лондон) - обязательно! ! ; Франция- любой город! (Марсель бы не советовала, оговорюсь сразу) ; Швейцария и Австрия; Португалия (все-таки самая юго-западная точка континента)) .
Да просто- путешествуйте! ! Всегда! Везде! и всюду!
Приятных впечатлений!
(про страны юго-восточные ничего не скажу: не моё это (((