Sergey

Посоветуйте курорт в Турции

Главные критерии: песчаный пляж; любое море, кроме Черного; городские достопримечательности ( ну или поблизости) ; ночные развлечения ( клубы, бары, кафе и прочее) .
Посоветуйте пожалуйста курорт + экскурсии, на которые вы ездили 😉

Ли
Лидия

Мармарис, на стыке Средиземного и Эгейского морей, из экскурсий- Эфес и Памуккале (два дня) , река Дальян, можно взять рафтинг.

Наталия Леванюк

Олюдениз, Дальян-Изтузу

Николай

Сидэ, отель Туран принц резиденс

Екатерина Жуплева

Ичмелер, Мармарис.
В Мармарисе больше развлечений, вечерами очень шумно и много народу. Набережная отличная. В Ичмелере тише, но море чище. Экскурсий очень много. Мне больше всего понравилась экскурсия в Эфес.

Ирина Ромашкова

Старлайт в Сиде или Хилтон Даламан.

Екатерина Мирошниченко

Рекомендую обратить внимание на Стамбул: много достопримечательностей и бурная ночная жизнь.
Лучшие бары и клубы находятся в районах Бейоглу, Таксим, Ортакёй, в фешенебельных европейских предместьях, протянувшихся по берегу Босфора, а также у береговой черты района Кадыкёй.

Наталья Сергеевна

Добрый день! В Турции гигантское количество курортов на любой вкус и цвет. Напишите, чего Вы хотите получить от отдыха (релакса или бурной ночной жизни, экскурсий или пляжа) и я посоветую Вам самое подходящее место.
Занимаюсь туризмом более 10 лет, с удовольствием помогу Вам с поиском и подбором отеля и путевки. Если Вам интересно - пишите на bashbezgranic@mail.ru.