Лариса Попова

Какие европейские страны НЕ интересны для посещения?

Как вы считаете, какие страны Европы самые скучные, неинтересные, и лучше туда вообще не ездить, потому как смотреть там нечего?

Овчинников Алексей

Мне кажется, что интересно везде. Я не люблю ездить в Прибалтику. Слишком там люди хамоватые...

Сергей Сорокин

Ну что Вам сказать? Ведь у нас с Вами могут быть разные вкусы. Мне не очень понравилось в Болгарии, но думаю, если бы я приехала не в августе, а в середине сентября, то возможно мне больше бы понравилось

Га
Галина

Болгария. Море супер, отдых тоже. Но как экскурс ни то ни сё

Алексей Кочетков

Молдавия, Болгария, Румыния, Сербия.

Катерина Небольсина

Молдавия, Албания, Словакия, Македония

Екатерина

а я люблю Болгарию)) . думаю, любая страна может быть интересна, если взять машину на прокат и объездить хотя бы то, что успеешь. но на мой взгляд в Швейцарии очень скучно, как и в Польше))

Black And White Angel

Вот Албания как раз самая интересная !! А не инт-Болгария Румуния

Эльмира Галяутдинова

Прибалтика, народ там не очень это точно.

Иван Блоха

болгария отстой то же черное море что и у нас только отели получше езжайте в страны бенилюкса

Ирина

Мне финка не понравилась, больше не поеду. В Польшу нет желание вернутся