Наталья Любова

вы посещаете врачей? (терапевтов)? если да, то смысл их посещения..)))

Сюлейман

Выписывают лекарства, в аптеке нынче, акромя гомеопатии уже ничего не купить

Sole Abdulloev

Раз в три года. Для водительской медсправки.

Жолчубек Дюшембиев

1. Получить больничный
2. Получить талончик к нужному врачу

Вова Vk

Пока не посещаю. Не вижу смысла. Ни одного диагноза верно не могут поставить.

Алексей Гаситашвили

терапуюсь, помаленьку....

Виталий Старостин

В Советское время были действительно Врачи с большой буквы, а теперь куда то подевались все. Нынешние врачи знают и соображают значительно меньше, чем медсёстры в Советское время. Но зато гонора тупого немеряно.

Лёха Антонов

1. Прохожу обязательный медицинский осмотр на работе.
2. Беру направления к узким специалистам.
3. Справку в бассейн или на санаторно-курортное лечение.

Виктор Клыков

смысла нет даже больничный получать, анализами замучают. Лучше не ходить, чтобы живым остаться.

Татьяна Нелих

Самый умный и разносторонний врач поликлиники! Вот терапевт, как раз должен много чего знать. Даже элементарно определить, что с вами и послать к врачу по профилю, должен терапевт.

Ирина Гончаренко

Не посещаю, ибо имею медобразование))) Самолечусь. Иногда приходится "посещать" хирургов и стоматологов... Увы..., тут сама себе помочь не могу)))

ОК
Оксана Кляницкая

У нас они теперь называются "СЕМЕЙНЫЕ"....Через них получаешь НАПРАВЛЕНИЯ к СПЕЦИАЛИСТАМ!

Ва
Валерия

В основном, когда курортную карту надо заполнить