Nataly Barysheva

при посещении врача видно ли что девушка уже не девственница?

если она уже не девственница и посещает гинеколога из за того что ей нужно каждый месяц его посещать, увидет ли врач что плёвы уже нет.

Ка
Катя

Увидит.

Екатерина Аренина

смотря какого, например у лора не видно, а у гинеколога видно

Маргарита Морослина

конечно. Там ведь всё расковыряно. А как она хотела? зажигать с жеребцами и вечно целкой прикидываться?

Серёга Голубев

Мамка узнает ругаться будет