Антон Кузнецов

болит зуб после посещения врача

сходил сегодня к зубному, болел зуб.
зубной наложил мышьяк и поставил временную пломбу, сказал придти в понедельник.
прошло минут 40 болит сил нет.
так и должно быть?

Макс Ловягин

каков характер боли был ДО наложения мышьяка? Обычно после мышьяка зуб побаливает, но потом успокаивается (если конечно мышьяк был наложен правильно) . Просто если зуб заболел вследствие обострения гнойного процесса, то наложение мышьяка строго противопоказано