Ярослав Цевелёв

болит зуб. болит зуб весь сгнил чем успокоить ответы иди к врачу прошу не писать денег и так нету

Студент Академии

вырвать его можно и за бесплатно. а то и мозк сгниет..

М@рин@ Федорчук

Можно, конечно, к врачу не идти. Но вполне реально дождаться ситуации, когда гнить начнет и челюсть. Поверьте, не обрадуетесь.

Самир Гусейнов

у нас пока лечат и бесплатно

Александр Кузнецов

сало, пепел сигарет, соленая вода с содой-очистит и микробов убьет, да тут выдирать надо, а перед тем как идти к врачу, нежно на рентген, так что иди на рентген

Сашуля Верецоца

береш водяры 0,7. выпиваеш два стакана и плоскогубцами дергаеш зуб. потом допиваеш остальное

Дмитрий Зайка

Если зуб весь сгнил, то его только удалять. А удаляют в поликлинике бесплатно.

Елена Перова

анальгин положи на зуб может полегчает или наркоманское что съешь, нурофен там или еще какой каффетин.

Сергей Герасимов

ополаскивайте хлоргексидином (поряда20р) на ночь левомеколь (положите ватку в нутрь) ну и можете ацетилку пропить как противовоспалительное . Я не врачь, просто мне помогало пока я к стоматологу не пошла.

Jkub Jkub

Поласкать пока не надумаете к врачу. соль +сода+иод .всего по чуть чуть

Рузана Дышекова

иди в районную, по полису. там сейчас тоже нормально лечат

Анастасия Титовец

если с острой то по полису вырвут, если и без полиса то забудь про обезболивающие поможет бухло и не поласкать а бухать как оказалось самое лучшее средство от зубной боли я так новогодние праздники пережил пока больница не открылась

Dasha Maslikova

подождите, пока гной из зуба попадет в сердце, почки и суставы - тогда Вас бесплатно на скорой отвезут в больничку и будут долго лечить перикардит, артрит и пиелонефрит.
или покажите стоматологу полис ОМС - и он избавит Вас от проблемы быстро и бесплатно.