Елена Бобринева

Почему болит зуб, а дырки нету?

На левой стороне болит зуб, но а дырки нету, но на этой же стороне, только на щике появились маленькие гнойнечки и щека уже из за этого 2 дня ноет.

Дина

Дырка в зубе может быть с внутренней стороны, например пришеечный кариес, её не видно. Поэтому идите к стоматологу, сделайте рентген зуба, здесь нужен только очный осмотр врача.

Юлия Насимова(Киселёва)

Дам один совет. Не читай здесь ни-че-го. Смело иди к доктору и у него спрашивай. К сожалению ни одного здесь ответившего нет рентгеновского зрения.

Алексей

Как говорил мой учитель по труду: - "Это не дырка! Это отверстие! Дырка у тебя в другом месте! "

Наталья Голубева

Слабая эмаль. Может застудили ту сторону, на которой зуб.