Дмитрий Чиховский

В зубе дырка до середины зуба, а зуб почему то не болит? Зуб живой

но при дотрагивании больно

Дмитрий Славкин

Дотяни пока не раздует всю челюсть когда в эту дырку попадет микроба. Неужели нет мозгов запломбировать?

Юлия Борисова

Не дошло до нерва. Нерв не оголился. Сходи к врачу. Поставят пломбу. Сохранят зуб.

Наталья Лагутина

Эта дырка просто не доходит до зубного нерва, потому боль не чуствуется. Но к стаматологу надо идти срочно и ставить пломбу

Елена Исмайлова

Первое: нужно сделать снимок.. . а потом уже идти к специалистам. ..

Атёнак

У знакомой обнаружили пульпит просто при профилактическом осмотре. Ничего не болело. Так бывает. Бессимптомное протекание.

Olga Zala (Соловьева)

К стоматологу гоу. А то потом всё уж ооочень плохо станет (на себе проверила :D)