Дима Коломойцев

почему когда подрагиваюсь до зуба то болит, а сам по себе не болит. В зубе дырка (зуб живой) Какие могут быть последствия?

R A

Кариес. Потеряете зуб без врача

Елена Зозулина

связка зуба сильно чувствительна. Из-за воспаления.
Только где оно.. .
1. может быть между зубами что застряло и давит на десну и связку зуба. или край дырки там режет.. .
2. за верхушкой корня.... только это часто когда внутри зуба мертвец. разлагается.