Дима Гусев

как вырвать дома коренной зуб. он весь сгнил ?..

Надежда Демидова

А что мешает пойти к хирургу-стоматологу? Не боитесь, что часть зуба останется в челюсти или заражение заработать?

Azamat Musoev

Узелок на зуб, узелок на дверь, открыли дверь - зуба нет

Ирина Лазарева

только к врачу, коренной это вам не молочный, ниточка не поможет. Два дня голова и вся челюсть болели после удаления.

На
Настя

П*ц... что за кружок "Умелые руки"? после удаления врач проводит кюретаж с целью обнаружения остатков или обломков зуба, иногда назначается рентген .антибиотики и УВЧ.. .
Фока-на все руки дока