Ic
Ice

Вырвали зуб (подробности внутри)

Вырвали, значит, мне зуб часа 3 назад (последний справа на верхней челюсти) . Сейчас у меня состояние очень поганое: не хочется есть, хотя желудок того требует; ощущение, будто этот зуб у меня до сих пор выдёргивают (не больно, но неприятно) ; и, кажется, немного болит голова. Скажите, это всё так и должно быть или это ненормально ?

Толик Етчик

уф... конечно это нормально. знаете.. бывает и хуже... по себе знаю.... я четыре дня лежала тупо после такого....

Фарход Садыков

ты слишком сильно копаешься в себе, делаешь сам себе больно. хочешь есть - ешь, не хочешь - не ешь. хочешь выпить? нет? а придётся. выпей 100 грамм (а лучше 200), и на боковуху. завтра проснёшься как огурец

Екатерина Филютич

мне выдернули два коренных зуба но такого не было мне кажется это ненормально

Gevorg Azatyan

Нормально: рана же зажить теперь должна! Неделю-две подергивать будет еще.