Виталий Семенов

Посоветовали вырвать шестой нижний зуб....

..стоит ли это делать, ведь он походу не отрастает
зуб на 60 процентов разрушен, посередине дырка, впринципе реально запломбировать. . может посоветуете еще что-нибудь

Ир
Ирина

Сходить к другому врачу. .

Саша

Врачи советуют как должно быть с их точки зрения. Испорченный зуб - это дополнительные бактерии во рту.
Если половина зуба разрушена его никто не запломбирует и предложат удалить.

Удалять однозначно! Но.. .
Мой совет: оттяните неприятный момент на полгодика-год, если зуб не беспокоит и не боитесь появления проблем.