Марина Авдеева

"Заходятся" нижние зубы. "Заходятся" нижние зубы. Что могло послужить причиной?

Larisa Maslennikova

неправильный прикус.

Максим Медведев

Такое бывает от сладкого, слишком горячего, или слишком холодного. Я советую Вам купить специальную пасту для чувствительных зубов. Но и от визита к стоматологу не отказывайтесь-возможно, причина в чем-то другом)))) . Удачи Вам))