Наталья Васильева

Когда Ваша жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ"? Что послужило причиной?

Алина Иванова

осознание.: после того как человек что то осознает, его время меняется (рост сознания от понимания до понимания)

Олег Андреев

Каждый месяц делится фактом получения зарплаты

Катюша Киндзерская

Развал нашей страны разделил многим жизни на "до" и "после".

Ан
Анюта

Безостановочный ход времени

Uktam Uktam

Скорее всего мой отъезд из родного города. Проживание и работа в др. , а потом снова возвращение.

Евгений

До познания Бога и после. Причиной послужил психоз.

Александра Глухова

послужила трагедия... всё хорошее было до неё...всё остальное... до конца жизни