Людмила Дроздова

что может послужить сильным, долговременным причиной и стимулом для изменения себя?

Неизвестно

Ужасная ситуация в жизни которая привела к проблемам по вине самого человека.

Ирина Хазова

Я вот полвека задавался вопросом смысла жизни. Удалось обрести в самый последний момент. Теперь живу только ради этого. Но каждому - свое.

Лариса Феофилова

Когда понимаю. что я причина всего. что со мной происходит - я плюс Вселенная равно ситуация.

Алексей Туманов

страсть к переменам и осознание того, что все перемены начинаются с нас самих-Изменись сам и вокруг тебя изменятся тысячи!

Наталья Шостко

Как можно чаще жизненное "Мордой об стол. "
Стимул появляется.. аж не удержишь..))))

Сергей

Жажда познания.

Dmitry Voodoo

когда осознаёшь, что никто не виноват в том, что жизнь твоя состоит из одних проблем и неприятностей, что причина этого в тебе. Вот тогда начинаешь задумываться, что во мне не так, что нужно изменить в себе. Но есть люди, которые не заморачиваются об изменениях в себе-они всегда хорошие, остальные г... о, от того и в жизни не везёт