Светлана Пронина

где найти стимул жить?

DOVERIE
упущенные годы очень сильно давят.. .

и низкая самооценка

Мария Баулина

Женька, ты уходил когда-нибудь из кино, не досмотрев фильм, потому что посчитал его скучным ?)
А прикинь, -ты ушел.. а там началось всё самое интересное.

Так и в жизни. Кажется, всё больше ничего интересного не будет. Но.. фиг его знает, режиссер или случай, подкидывает интересный сюжет.
Знаю, проверено.. .

есть пластилин в руках, из которого можно слепить все, что угодно, -лепи, прорвемся )

Ев
Евгений

устройся в магазин одежды продавцом или помошником там в адидас или найк или рибок. легкая работа интересная веселая даже порой. устройся в тот магаз где будет охораник. чтобы небыло беспокойств изза клиентов. журнал с мабилами полистай крутыми может понравится какая. посмотри видео обзоры о мабилах mobile imho они так интересно о них расказывают че купить охото. почитай Библию Новый завет думай о том что там написано. стимул заработать на одежду у тебя будет потомучто ты будешь работать рядом с ней и ее видеть постоянно и хорошо выбрать сможешь что тебе нравиться и будут каждый месяц новое чтото привозить и тебе полюбому чтото понравится заодно познакомишся там с людьми молодыми. мабила может понравиться. стимул работать двойной. интересно и не скучно и накопить на чтото бабки.

Серых Ирина

займись чем-нибудь. я просто пришла в центр дополнительного образования и спросила: "Что есть? " Ответ: "ИЗО". Ну и пошла, ну и рисую, в Питер поеду в скором времени, возможно)
Главное-начать. А там столько дел появится, что времени не будет на поиск стимулов. Дела и есть стимул.

Рита Торосян

Для лучшего взаимопонимания предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.

Алексей Веселых

Есть разные ответы ...
...
Как вариант, найдите стимул ЖИТЬ в том, что ваша душа прим. 500лет ждала пока ей будет случай воплотиться в теле и вы выбрали людей которые вас зачнут, мать в которой вы созреете, родителей которые вас в школу водить будут ...
И всё это для получения и ОСОЗНАНИЯ ЛЮБОГО получаемого опыта ! !
Дорожите каждой минутой в теле 🙂
Вы чувствуете как воздух входит в ваши ноздри !?
Вы чувствуете слюну во рту !?
Давление задницы на стул !?
Прикосновение пальцев ко клавиатуре !?
Звуки.... а что это за звуки !??
Как вы читаете !? Автоматически или распознаёте каждую букву, её форму/цвет/размер/шрифт/...
....
Разве это не богатство !?!
Вы ЗАБЫЛИ зачем родились, а теперь ещё и запрещаете себе чувствовать/видеть/слышать/осязать ...
В такой жизни смысла и правда нет. Без ощущений и осознания получается робот.
Чувствуйте и осознавайте ! !
Вы родились, что бы получать опыт в ощущениях и учиться быть осознанным.
...
Есть разные ответы ...
Я молчу о вопросе : Кто Вы такой на Самом деле !?
Вы не сможете ответить на этот вопрос пока вы не чувствуете и не осознаете.

Виктор Березовский

стимул находится в твоих целях, если цели нет, то ее нужно придумать! ..Для очень многих Бог стал целью, целью стала вечная жизнь, а не отсутствие ее ...

Ро Ман

Позволь спросить, а что произошло, что жизнь стала неинтересно.

Nurik Isakov

Выход один-поднять собственную самооценку!