Anna

Что послужит стимулом для таких людей?

Здоровый образ жизни — это не только наше личное дело. Избавиться от укоренившихся плохих привычек может быть делом не из легких, и, чтобы сделать даже небольшие изменения в своей жизни, требуются решимость и усилия. Некоторые не спешат меняться, хотя и видят угрозу своему здоровью и жизни

Лёнушка

Редко кто бросает пить или курить до серьезных проблм со здоровьем. Все к сожалению учаться только на своих ошибках. Я вот тоже бросил курить, когда с сердцем на скорой увезли.

Адиль Саалиевич

Конечно, всё зависит от самого человека. Но и от окружающих его людей, особенно близких-тоже. Я знаю семью, где жена доло уговаривала мужа пить и курить. Лет 30 уговаривала. И уговорила! Он бросил и курить, и пить! И слава богу, у него не дошло дело до инфаркта!

Оксана Бочарова

я соскочил, только тогда когда меня откачивали

Н-
Николай -Степанов

Значит, не видят еще.

А.
Артемида .

вот уж именно, что ЗОЖ - это прежде всего ТВОЕ личное дело! И пока не осознает это человек, на уровне своего сознания (потому что ЗОЖ требует еще и перестройки своего сознания) , говорит о каком-то НЕличном деле ХОЖ - бесполезно и не продуктивно.

Ксения Прокофьева

а как вы понимаете понятие "здорового образа жизни"?

лично я стал сыроедом после прочтения хорошей книги, автор которой доступно и понятно объяснил мне, в чем вред мяса, молока.

а книгу начал читать, потому что мои желания и мечты не сбывались и мне надоело быть лохом.