Spartak Bghjn

Почему люди такие тупые???

Однажды пошли на субботник в наш городской лесо-парк. Убирали пол дня. Пакетов 10 насобирали (таких больших и черных) через несколько дней на ту убранную территорию приехало несколько машин, и эти люди начали праздновать днюху, жарить шашлыки. На следующий день были горы мусора.. . Больше не буду ходить на субботники. Пускай люди увязают в собственном говне.

Елена Поспехова

Открою вам секрет-они бывают разные))

Анна Ромашова

вот ещё одно доказательство этого . все люди разные но считают что один он пуп земли а высе остальные тупые .вот это точно тупость

Максим Трофимов

это дипресняк...

Сент Aka God For You

Потому что дальше своего носа вы ничего и не видите.

Антон

Исключительно потому, что Вы сами. Тупые ведь только в Вашей голове.

Елена Иванова

не все тупые

Ирина Сабирова

потому что глупые воспроизводятся активнее умных

Гуля Шаумурунова

Елена, вы правы. Люди, они действительно разные, разве Пушкин был тупым? А еще многое зависит от воспитания. Воспитан человек ленчайнечать и не учиться- естевственно он тупик! Хороший человек с усердием и старанием делает любое дело. Так что человек не отупел еще окончательно!

Роман Громов

Не все люди тупые, просто наверняка вас окружают не те люди, с которыми вы хотите находится

Ирина Никул

это не тупость. а самое настоящее хамство..