Эдуард Каракай
Эдуард Каракай

Почему большинство людей такие тупые существа??

Почему большая часть населения земного шара такие тупые существа, не имеющие никаких моральных ценностей, живущие однообразной жизнью, антиоригиналы?

Павел
Павел

Но если людей 6 миллиардов, неизбежно, что большая часть из них будет похожа друг на друга. Среди 6 миллиардов вариантов неизбежно отыщутся схожие. Это об оригиналах.
О ценностях. У каждого моральные ценности свои, может, в этом и есть оригинальность? Почему люди должны ваши ценности разделять?

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Человек сам выбирает себе окружение, согласно выбранного им окружения, он развивается. Я не знаю, что вы имеете под видом "тупых", но возможно на них влияет наша система, чтобы что-то изменилось, надо новое поколение воспитывать по-новому.

Саня
Саня

Все не могут сеять доброе, вечное.. . Кому-то надо и пахать.

Ксения Абрамова
Ксения Абрамова

Либо родителей или друзей нет, либо тупизм с детство, либо не учатся в школах, либо они стали тупыми (

ТМ
Татьяна Мурашова

Они не были бы такими, если бы рвущиеся к власти имели бы хоть немного совести и не доводили своих соотечественниколв до необходимости выживать, в злобе отталкивая других от куска хлеба, чтобы только досталось самому. Там, где есть хоть немного чести и дальновидности, создают такие условия жизни, чтобы человек видел в себе духовно богатое существо, живущее по гуманным законам, а не животное, которому только бы урвать себе кусок на пропитание. Но к нашей стране, увы, это не относится.

СБ
Станислав Батвиловский

однообразие жизни, т. е. серые будни, и тупость- разные вещи
если ты имел в виду быдло, то его естественно больше, ведь общество строится в пирамиду, где самый верхний слой- лучший, но малочисленный

Светлана Даниличева
Светлана Даниличева

жизнь, бытовуха, время, отсутсвие смысла превращает их в серые массы и, как вы выразились, тупые существа

АН
Андрей Никитенко

Смысл жизни всегда можно найти, если хотеть этого. А вот откуда берутся те, кто думает только о себе, напрочь лишен сострадания и жалости, уверен в том, что никому ничего не должен, но при этом все ему обязаны по полной, циничный, безжалостный и бессовестный? И достоин ли такой звания человек? Сомневаюсь! Человеком не рождаются, человеком становятся!!!

Похожие вопросы
Почему большинство людей глупые?
Почему большинство на других говорят: Тупой. . А себя не видно?
Почему люди такие тупые?
Почему большинство сотрудников полиции в России такие бессовестные, наглые, ленивые, тупые и ещё много чего плохо "люди"??
Почему большинство людей с техническим образованием в реальном рынке тупые и ограниченные ?
Почему большинство людей тупо уезжает в города?
Почему люди такие тупые???
А почему большинство участников этого проекта - тупые дауны?
Почему большинство здесь тупые ???
Почему большинство россиян такие тупые?