Общество

Почему большинство людей мало того, что сами по себе тупые, так еще и никак развиваться не хотят???

W W
Да потому что оно себя таковыми не считают.
Сергей Штыков
Лучший ответ
предлагаете им читать стихи навскидку и писать картины а ля Малевич? А на фига им стихи если башка формулами либо проблемами забита? А на фига им деградировать до уровня Малевича? У каждого своё направление развития, даже если оно противоположно вашим фантазиям...
Да вы, остро развитые, нам спасибо сказать должны за то, что хорошо смотритесь на нашем фоне!
Для вас стараемся.
W W какая бредятина
Ленивые люди! Прочитали 1-2 сказки: Красная шапочка и Три поросенка-все хватит! Им больше ненадо, нет такой потребности!
Но, их большинство и не учитывать этого нельзя...
Дима Нечаев*
ой, такого балласта большинство.
Оксана Магда
пример с начальства берут . так у всех живых . копирование особей с высшим статусом
Анна Кулагина
по себе обо всех не судят
Natalia Sidorenko
W W у меня с этим проблем нет)
а вот по тебе уже все видно и понятно
Как же тупым понять, что надо развиваться?
Имя Фамилия
Развитых тут же хлопают. Поэтому наши как бы, , развитые,, просто чьи-то детки, шлюшки и просто жополизы.
W W бредятина
У тебя мания величия! Только тупой и больной может считать себя выше большинства. Хотелось провести аналогию с Гитлером, но ты тянеш только на Шарикова из собчьего сердца!
W W я ,извини, в каком месте моего вопроса, дала повод думать,что я считаю себя лучше других?) или по-вашему, если вы видите перед собой явно тупого человека - то у вас мания величия?
Человек занимается саморазвитием, только при внутреней потребности. Внешние факторы очень редко влияют на человека. Поэтому, в одном и том же социуме, при одних и тех же условиях вырастают обсалютно разные по интелекту люди. Гинетику в расчёт не берём, она влияет максимум на 3%.