Общество
Почему большинство подростков нынче такие тупые?
Все ли от того, что у них есть интернет, где они мнят себя ТП-шками или Великими философами, от того, что родители пускают все на самотек или же это время сейчас такое?
Время.. . Это дети эпохи мертворожденных.
Отсутствие идеалов и нравственности, тупые телепередачи и книги, реформа образования.
А интернет - единственное место, где эти убогие пытаются блеснуть чужими мыслями, считанными в том же и-нете.
Так что не уподобляйтесь.. . Читайте, думайте, общайтесь с более умными, анализируйте.
а их родители??? ?
кровь не водица...
стадо их учит
Владимир Битков
Стадо как явление уникальная вещь. В стаде нет лидера, сплошная демократия - куда повернуло большинство, туда идут и все. Но это древнейший и испытанный способ передачи знаний и сохранения популяции,взаимопомощь и взаимовыручка , нет первых и нет последних, все заботятся обо всех. В современном обществе человек одинок, сам по себе, вроде и среди таких же, но никто не поможет если с ним случится беда.
Какие родители - такие и дети! Так всегда было, есть и будет!
так в школах то ничему не учат
они оторваны от реальности, также, как и их родители, которые вечно заняты и не хотят, чтоб им мешали. Мы щас все --не видим друг друга--это беда .Заткнуты уши и сердца запечатаны. Подростки... мне их жаль ---им не у кого учиться .
плоды единоросского образования
яблоко от яблоньки не далеко падает.
Время такое. Играя круглосуточно в КС сложно развиваться. Вот и растут слащавые хнытики.
Чтобы определить тупость нынешних подростков нужно сравнить их с другими поколениями подростков, а это сделать немного проблематично. Если вы посмотрите советские кинофильмы ( например "Республика ШКИД ), то нынешние подростки мало уступают предыдущим.
Сняли поляризацию убеждений и пропал стимул. Если глобализация получится, то вообще дураки пойдут, дети в этом не выноваты.
они настолько тупые что обижаються на слово школьник, хотя ими и вправду являються. есть такой ресурс плейграунд, там полно таких долбоёбов.
Подростковый возраст – возраст, которого со страхом ожидают практически все родители. Идёт процесс развития и становления личности. В подростковом возрасте значительно изменяются тип и частота психологических расстройств. Этот возраст считается конфликтным. И что значит тупые? Сами такой не были? Откуда столько ненависти к детям?? ?
Вам бы ещё пачку семечек и на лавочку-молодёжь обсуждать. )
Мы живём в обществе, и в нём есть разные возрастные категории, которые нужно уважать! Не только среди подростков, есть люди такие. Такие есть абсолютно везде! Общество – это неотъемлемая часть нашей жизни. Общества складываются из группы людей, которых объединяет что-то общее. … В каждом обществе есть лидеры, есть низкие слои общества и есть “середина”.
Какая разница кем они себя мнят? Если это позволяет им избавляться от комплексов, а от них трудно избавиться, иногда без вмешательства психологов даже невозможно. Со временем всё станет на свои места. И воспитывает детей не только родитель, а сложная система всего общества Так получается что виноваты как раз мы? !
Вырастите своих детей, воспитайте, вот тогда и задавайтесь вопросам, кто их воспитывал? ! Но мне кажется что всё дело не в них, а в вас, точнее в вашем к ним нехорошем отношении!
*любаша*
Защитница, а Вы не чувствуете разницу, кем мы хотели стать и кем они хотят стать,
А всё потому, что были надежды и идеалы. А теперь высшая цель быть крутым и богатым.
Вот вокруг этого и крутятся их мысли. Плюс интернет зомбирование где в виртуальных схватках они самые-самые...как после этого не прыгать и разговаривать под музыку...Золотой телец убьет стимул духовного прогресса и общество будет напоминать бактерии в скирде мокрого сена ресурсов:(прогрессия потребления и тепловая смерть).
Нужно не играть с ними всякие ювенальние мизансцены ихней полноценности, а возродить уважение к собственной истории и к делу за которую боролись предки.
Крутая обезьяна с большим подбородком или знаменитая проститутка -звезда, один убывает всех физически, другая светит извращённостью, пока эти чудовища во власти, подросткам грозит опасность.
Нет идеологии - нет развития - нет будущего
Платное образование - ТП и тролли
не привиты понятия о настоящей красоте - в зеркале обезьяна с вытянутыми губами
Платное образование - ТП и тролли
интернет - съедает детство
Время сейчас такое? это оправдание, а не время