а Вы посмотрите что "сейчас" окружает этих подростков, и вспомните лет 20-30-40 назад.
я вот, например гулял в детстве много, книги читал (бумажные) , спортом занимался, и сверстники тоже
у меня был паяльник и выжигатель, железная дорога (советская) , не было компУтера, не было мобИльника и ТВ был Ч/Б.. .
прогресс сказывается к сожалению, мое мнение.
а Вы как думаете?
Общество
почему подростки сейчас такие тупые?
потму, что родители такие
они не тупые - они ленивые....
Они всегда такими были
Надюша Козлова
Согласен!!!
А когда они умными были?
Светлана Хиневич
В отличии от вас, да
Что посеяли, то и жнём!
А ты себя тоже к ним, тупым, причисляешь - или ты, наоборот, такой весь из себя непонятый толпой?
Ни алкоголь, ни компьютерные игры, ни мифические "программы по превращению народа в стадо" здесь ни при чем. От родителей все зависит, вот и все. Какие взрослые - такие и дети.
Сымбат Жунусова
я не лучше)))
вопрос так то к Фурсенко и к Ельцину.... улица не школа, а половину молодёжи она и воспитала
Потому что их родители алкаши наверно
Просто подгоняют мало и контроль слабоват. Так же много растлевающих факторов.
потому что их не понимают
Надюша Козлова
Не понимают? Родители сами были подростками, взрослые все были подростками! Их не понимают? Это их гребаный комплекс, что их не понимают! Они вообще должны ноги родителям целовать, а не в инете печатать, что их не понимают!
не удивлюсь, если ты про себя. Весь в мать, весь в мать!
Государственная программа по превращению следующего поколения в стадо выполняется успешно.
А что, родители умнее ?
от мамы или папы наркоши
Не волнуйтесь, все идет по плану (Далласа) ! ))) Не думаю, что сейчас стало больше тупых подростков, просто раньше при совке не шибко развитыми занимались в ГПТУ (помните расшифровку? ) и помогали устроиться на работу, а сейчас они предоставлены сами себе и ничего хорошего из этого не получается.. .
Кто бы говорил.
Спроси у них это вечером на улице.
Как рассказывают друзья Ивана, они компанией вышли из ночного клуба и стояли на улице. Агафонов запускал на тротуаре перед клубом радиоуправляемую машинку, которую затем направил к ногам незнакомой девушки. "Девушка, можно я вас прокачу? " - спросил Иван. В этот момент к нему повернулся Мирзаев с вопросом: "Что тебе надо? " "Ничего, девушку хотел прокатить", - пошутил Иван. "А меня не хочешь? " - спросил Мирзоев. "Садись", - ответил Агафонов. В ответ чемпион пнул ногой машинку, подошел к Ивану и коротко ударил слева в челюсть. Как рассказывают очевидцы, молодой человек буквально подлетел в воздух и, падая, ударился головой об асфальт. После чего 15 минут пролежал в глубоком нокауте. Когда он очнулся, друзья отвезли его на машине в больницу, где врачи поначалу не нашли никаких серьезных повреждений. Спустя некоторое время Агафонов впал в кому и спустя четверо суток скончался, так и не прийдя в сознание. Как оказалось, у него был раздроблен мозжечок и шансов выжить практически не было.
Пашка Домаш
А Вы теперь на каждый вопрос этой новеллой отвечаете? В чем вы рызглядели её универсальность?
Ни чем не заняты, книги не читают. Будущего нет.
Кто создал соц. сети, кто создал комп. игры, кто снимает порно?? ) Старшее поколение все это намутило а потом говорят что подростки тупые)
Фигня !!!По себе судите, господа? или по вашим детям?? ? Нормальные дети, как всегда взрослому поколению трудно понять подрастающие.. . конфликт " отцов и детей " - классика...
Алкоголь и табак - главные проблемы молодежи. Учиться не хотят.
все просто! потому что их отцы и матери - это поколение 90 х лихих )! сплошной бандитизм и пооолная его свобода )) ! а поскольку большинство народа - были нищебродами и это усугубилось, то они крепко экономили на презервативах, ну .. а затем - и на воспитании своих случившихся по неосторожности, а зачастую-зачатых в общественном транспорте на повороте и в праздничный день, во время приближения контролера )) ! а период их зрелости пришелся на изобилие кока-колы, бесплатной порнухи, лсд, и прочей херни! которая и заменила им образование, образованность, уч . заведения и даже родителей )! оно теперь так и называется - нолевое поколение кока-колы ! )
Начинаю предложение с маленькой буквы.
@
Спрашиваю почему подростки тупые.
@
Спрашиваю почему подростки тупые.
все зависит от вас что воспитали то и имеем
у меня дети замечательные
Потому что обленились, и ничего не хотят учить.
Кто воспитал такие же и выросли