Муродали Тагоймуродов

Почему люди не имеющие детей такие тупые?

Алексей Свет-Ясный

Я атеист, Жанночка, но скажу - Не гневи бога.. . Многие из них - просто несчастны. Сейчас проблема бесплодия не так уж и редка.

Константин

С каких пор наличие детей определяет интеллектуальный уровень?

Егор Половнев

Жестокий и несправедливый вопрос!

Наташенька Маслич

Даже у кого есть дети, тупые вдвойне.

Денис Зайцев

А почему у умных людей, имеющих детей, такие тупые дети?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Этот вопрос - тупое утрирование, или тупо троллинг?

Илья Балахнин

Это почему это мы тупые? Просто эгоисту)))

Виолетта Массова

А у Вас, что детей нет?

Ярик

По моему люди не имеющие детей как раз умные, в наше время и в нашей стране рожать детей практически преступление.

Наталия Палто

они не прошли этот путь в жизни

Марина

дети - не показатель ума их родителей. видимо, у вас вообще пожизненное обеспечение в Кащенко

Д.
Демон ....

Ну, если уж они не смогли додуматься, как сделать детей - конеш тупицы!)))