Лиля Фомина

Почему люди такие тупые и лживые?

Ща гулял со своим стаффом, навстречу идёт мужик, и говорит :
- У тебя очень опасная собака, у меня знакомую женщину такая же собака искусала... .
Я говорю, какая такая же? он говорит:
- Ну как у тебя порода называется?
я говорю Ротвейлер. а он говорит:
- О!! точно!!! ротвейлер!!!. а я ему... .
3ачем вы врёте? у меня порода называется амстафф, а ротвейлер я сказал специально, он молча отвернулся и ушёл.

Олеся Степанова

Их еще в жизни столько встретится и попадется, так что приготовьтесь ничему не удивляться!)

Гульнара Соколова

Если все вокруг будут умными и правдивыми, то и жить станет скучно. А над такими хоть поугарать можно

Olya Zimnova

Пора перестать слушать лжекинологов!

Мария Толокнева

Мозгов нет-а умным очень хочеться акзаться!! ! У нас точно такие же проблемы (мой бедный боксер кем уже только не был- и питбулем, и бульдогом, и даже мопсом, хорошо, хоть в пинчеры никто не записал....)

Андрей

Ну может он породу не знал. Просто был очевидцем.

Михаил Володин

когда он тебе сказал что у тебя опасная собака, тебе надо было в ответ сказать так: ВОСПИТАНИЕ СОБАКИ, КАК ВОСПИТАНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КАКОЙ ХОЗЯИН ТАКАЯ И СОБАКА и все, если бы ты так сказал он бы заткнулся 100 пудово.. . думаю не надо было тебе лишних там вопросов, какая собака и тд

Евгения Куркина

Просто таких пород бояться, они знают как выглядит собака, а породу могут и не знать! Просто очень много негативной информации про такую породу как у вас!

Ал
Алсу

Ну и придурок мужик!
Обычный скандальный тип. Вроде как бывают скандальные бабки, а это скандальный мужик. Лишь бы поругаться с кем-то, нервы кому угодно испортить. Или просто потрепаться захотелось, а темы поумнее не нашёл.
Классно это вы его обломали, кстати. Респект и уважуха. Глядишь, в другой раз и задумается, прежде чем нести подобную чушь.