Домашние животные

Завел себе кошку - почему они такие тупые после собак?

ты тупее. кошки очень умные по сравнению с тобой
Светлана Сорочинская(Шубина)
Лучший ответ
Они не тупые. Они просто другие. Более самостоятельные, имеющие на всё своё мнение, а не с радостью соглашающиеся с мнением хозяина, как собаки.
Знаете, как говорят: собака думает: "Хозяин любит меня, кормит, заботится, значит, он Бог", а кошка: "Хозяин обо мне заботится, значит, я Бог". Шутка, конечно, но очень здорово характеризует различия между собакой и кошкой.
Не тупые, они своенравные.
кошки, как и все самки, наиумнешее существо, просто Вы не достигли ее уровня.... самосовершенствуйтесь и будет симбиоз....
Кошки умнее. У них и язык богаче, чем у собак, намного.
Аня Кац
скорее в хозяина пошла. если нет опыта и знаний стоит копаться в себе
Ну ты, бля, ещё женись на собаке после бабы! И пиши тут чего она тебе там не делает.
Екатерина Г
Собака друг человека а кошка это чудо само по себе
Galina Egorova
Ну ты знаешь за всю жизнь людей так и не удалось приручить не одного животного !
А вот животные это смогли сейчас мы их выгулуем, моем, гладим, короче говоря мы ихняя прислуга !
Так что они очень умные и считают что умнея нас )))
Юлия Viktorovna
Небось дрессировать ее пытался, а она не поддается? Так это не из-за тупости, а в силу кошачьей независимости.
кота брать нужно было .. кошки тупорылые и на месте не сидят. . с котом можно договориться он слушается. с ним и поговорить можно он не вертится .. кошки это твари те еще. у них нет чувства вины их бесполезно бить. будет хуже они только будут больше мстить. совет- избавляйся пока не поздно
Zöhre Aydogdyyewa
А попробуй с ней обращаться как с равным себе и и я уверена, что ты мнение своё изменишь, по поводу тупости этого сушества. Они очень умные животные.
Paradise Lost