Домашние животные
Почему коты такие тупые? У меня живёт и собака и кошка, кошка бегает туда сюда, царапает мебель, орёт, а собака...
....а собака такой фигнёй не занимается. Всегда слушается. Всегда спокойный.... А кот нефига не понимает, какой-то безмозглый
коты лучше копируют характер хозяина/ки!
Котёнка надо брать от адекватной кошки и не раньше 4 месяцев, когда она его уже воспитает.
Вся квартира тупая.
Кошки далеко не тупые. Просто из них энергия прёт.... вот они и пытаются выплеснуть её
когти обстричь
,
Вы не доросли еще до философии котов. Вас любят только когда Вы послушны.
Котов так же как и собак нужно воспитывать, отрабатывать в быту то поведение, какое вас устраивает. Само по себе и из собаки может всякое вырасти, зависит от врождённых качеств конкретного животного. Так что вините только себя в том, что в доме вашем просходит)
Ну у меня кот был как ваша собака. Так что не надо тут про котов наговаривать. Особенности личности просто. Есть же люди такие как ваш кот и ничего
У кота есть своё мнение прост
Странно, у тех, кого я знаю все наоборот...
Ну тут несколько вариантов:
1) Возможно это связано с породой вашего кота. Если же она была бездомной (или тип того), то по цвету определять нужно.
2) Скорее всего, коту что-то не нравится. У Котов есть своя магия. Они могут каких нибудь духов заметить. Но это неточно.
3) Возможна такой характер у вашего кота по наследству от его матери. Ну или сама разыгралась такая активность.
4) Каждая кошка индивидуальность. Поэтому не нужно называть котов тупыми, это может быть довольно оскорбительно.
А то Картун Кэт ночью придет и сожрет тебя >:).
Ну тут несколько вариантов:
Анастасия Стрибог
ААХХАХАХАХАХААХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ