Домашние животные

У нас рыжая породистая кошка.Почему она ТАКАЯ ТУПАЯ????

По моему опыту общения с кошками окрас на ум не влияет!)) ) А вот породистые кошки, как ни странно, намного глупее беспородных наших полосатых мурок!
Татьяна Тихонова
Лучший ответ
кошки не бывают ТУПЫМИ
Скорее это не тупость, а невоспитанность....
Ася Касенова
обычно животные очень похожи на своих хозяев....
хозяева тупые с кошкой не занимаются
Ольга Хомич
Вопрос сам по себе тупой.
Не бывает тупых кошек, бывают хозяева, которые не понимают своих кошек.
И как же эта тупость проявляется?
Елена Чеппель
Ну и какой она породы? С фото пожалста)) )
А то тут у каждого второго "породистая" - хотя порода там и не ночевала.. . А вот обхаять её - завсегда пожалуйста.
У меня тоже была кошка - породистая, только белая. Тоже тупая и глухая. Заводи дворовую - они умные и добрые,
Искуственные породы всегда тупые
Ваша кошка не породистая я ей фото увидел у тебя это во первых
а во вторых она не тупая просто она как хозяин
я например агрессивный по характеру мой тоже =) это для тебя как пример
Анна Шейко
перс наверно? если да, они все тупые...
наличие породы не гарантирует присутствие ума
Ирина Легчак
Это от того, что Вы забыли её вовремя заострить.
Потому что вы слишком умные.
Животных тупых не бывает, бывают хозяева тупые!
Естественно, все животные разные в плане ума. И это не зависит от породы.
Просто есть люди, которые вообще не видят никаких способностей, просто потому что сами тугодумы!
Потому что животные похожи на хозяев??! !
просто кошка похожа на хозяина
все коты умные это вы тупые