Домашние животные
Почему кошки такие тупые?! Конечно не все, но большинство которых я встречал были тупее хомяка))))
да вот недавно персидского взяла))) иногда так тупит))))))))) а иногда даже просто типа тупого не назовёшь
Если кошки тупее хомяков, почему их тогда так много? Неувязочка получается.
не кошки тупые, а хозяева не очень умные. заводят кошек а как их воспитывать не интересуются
вот мне всегда интересно было в данных вопросах - а в чём это выражается?
А тупые собаки еще и воют и лают как припадочные. . и срут раза в 3 больше кошек..
наверно, не тех встречал. У меня была очень умная, понятливая и чистоплотная кошка. К сожалению, ее не стало - знаешь, как хреново.. . А еще и у нас был действительно умный, чистенький и добрый хомяк.. . А раньше я думала, что хомяки вонючие и кусачие. А оказывается, что все зависит чисто от животного. А может и от отношения к нему человека.
поэтому я люблю собак)) ИМХО
вот тоже задаюсь вопросом, откуда тупые люди берутся....
Вам в жизни не повезло
Это на первый взгляд так кажется, по сравнению с собаками они очень умные и самое главное хитрые, просто на показ это не выставляют, любая кошка, ЕСЛИ ЕЙ ЭТО БУДЕТ НАДО, заткнет за пояс собаку.
наверно не кошки тупые а ты тупой. В первую очередь на себя смотреть со стороны надо
кошки не тупые !!!они умные!
Тупых хозяев видела, а тупых кошек ни разу!! ! тут явно не в кошках дело))