Домашние животные
почему кошки иногда бывают такими тупыми а??
Они не тупые чаще всего, просто очень своенравные и делают то, что хотят они, а не мы от них, даже могут это делать назло людям.
Когда у хозяина не хватает ума понять свою кошку, она кажется ему тупой.
Кошки и другие домашние животные . это стереотип их хозяев
я вот иногда так про сына думаю... иногда про мужа... иногда про начальницу... а они наверное про меня. ха-ха!
Ну, как сказать, чтоб не обидеть... Кошки избегают общения с теми, кого считают... глупее себя... просто игнорирут таких людей.. а люди делают неверные выводы в свою пользу.
это тебе так кажется. Умные создание
ты просто не умеешь их понимать, так почему они должны понимать тебя?
Что спрашивать с кошек, сами то иногда такое вывезим, не поверишь, что до такой тупости дошла!
все в хозяев
Не они тупые, просто ты их не понимаешь: 0)
ну не всегда же им быть умными, они так отдыхают))
Они не тупые. Они независимые.
Они не тупые, просто хотят такими казаться...
Кошку хорошим манерам надо с детства учить. Если ты научишь котенка вести себя прилично, то он вырастет умным. А вообще все они умныее, просто иногда они ленивыми бывают.
Не иногда, а постоянно, без исключений!
а за4ем кошке быть умной? ? пожрать-поспать мозгов не надо :D
у меня тоже тупая