Юлия

Почему люди такие тупые создания? Я о себе тоже, если что.

Ал
Александр

В нас заложен потенциал созидания... но каждый раз он всё больше и больше блокируется грязными делами и помыслами

Екатерина Бадеева

Почему Евреи умные все !

Ев
Евгений

Не согласна.. если что)))

Олеся Серегина

Не учатся на ошибках и из-за этого постоянно идут на войну молодые.

Александр Лушников

И потому такая ава) ) Люди такие тупые, что до сих пор не поймут, как им удалось побывать в космосе.

Dima Komartsov

книжки читать медитировтаь

Ilo

Эпоха деградации

Каришка Кикачейшвили

* зачем вы так. . просто люди утратили веру.. что в свою очередь заставляет человек жить в постоянных сомнениях_неуверенности. *

Павел Мольков

Как лезвие ножа приобретает остроту?

А если лениться и не точить?..