Валерия Митюшкина

Почему все девчонки такие тупые?

Вот вы, девчонки подростки, почему вы такиеееее. Постоянно несете всякую хрень. И на последок, если вы краснеете и начинаете теребить волосы когда к вам обращаются парни это признак интереса с вашей стороны или что?

Вы не поняли нифига. Я не говорю о взаимностях и т. д. Я задал вам конкретный вопрос, вы мне не по теме отвечаете.;)) ) Насчет покраснения: это признак чего? я не собираюсь отвечать взаимностью - она мне не интересна, говорить нет неохота - обидится еще (ведь логика - это не про вас) . ну ладно, хватит гундеть, вы не заметили подгруппу? Прочие отношения а не любовь! Под тупостью я имел дебильные вопросы, странные выводы (что доказывают ответы) ну ските у по нормальному! 😉

Валерий Master

нам всё это простительно, зато красивые)

Ольга Груздева

Когда мозг нарастишь - прозреешь:)))

Толик Грибенников

потому что ты острый

Вася

Потому что это жизнь.)

Наталия Кадоркина

Что бы ты почувствовал себя чуть умнее хлебушка)

Евгений Румянцев

Потому что подростки)))

Максим Калашник

если девочка ведет себя так как ты сказал, значит ты ей давно нравишься! И она просто не знает о чем с тобой говорить! И ты будь умнее, конечно если тебе она нравиться, сделай перце шаги! Пригласи ее куда нибудь! !
Если у тебя есть друг, который с кем нибудь встречается, то лучше сначало с ним и с его девушкой! А потом уже на едине

Настенька Новикова

потерпи, потом эти девочки становятся начальницами, потому что он умнеют, а вы так и остаетесь)))

Ек
Екатерина

все девчонки такие какими вы их хотите видеть!

Владимир Взоров

Вот со мной учились самые настоящие шлюпки)