Александр

Я хочу наконец-таки сдохнуть!Почему такая тупая жизнь?

Я не вижу смысл жизни.Я ненавижу этот вонючий,грязный метрополис.Мы живём как лохи,как крысы лабораторные.Подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Раньше Мама мне говорила что я особбеный.И чем больше я взрослел,тем больше понимал что это не так.Я понимал что я такой же алчный,жаждущий денег лох.В этом мире не осталось ничего весёлого.Сейчас абсолютно все просирают жизнь за компом.Почему у нас жизнь не такая как в фильмах?
И всё больше возникает вопрос,''Может на том свете у нас у всех будет жизнь,а не мука?

Иоган Бах

безнадёга и отчаяние