Дмитрий Глущенко

Надоело. Надо сдохнуть.

У меян проблема.
Я ем.
Ем вечером.
НАЖИРАЮСЬ!
Не потому, что я хочу... а потому что нервничаю.
Мне нравится парень.
Но я ему нет. ОН бегает за другой и вся хурма. Я для него просто коллега по классу и то... будто меня нет.
Я всегда ем вечером и вот сейчас.
Я набрала за месяц... .
Что делать?
Каждое утро говорю себе "всё.хватит не буду больше".
А в итоге...: (
А иногда я хочу умереть и ничего не видеть... его не видеть. надоело жить.

Ваниль.... меня ещё так никогда не называли.
Господа, не принимайте мои слова за ванильную грязь.

Павел Троицкий

Тяжело только первых несколько дней, потом втягиваешься.
Заменяйте ужин фруктами, если очень хотите есть.

Федя Вася

Ванильный статус тп для вк )

Сергей Карапетьянц

я тоже на 21 декабря надеялся, а вообще сходи к психологу

Светлана Романихина

У вас это точно пройдёт... слишком эмоциональны, только и всего...

М Куз

мужчины казлы... всю жизнь так и проживешь
то из за одного то из за другого
так что забей, и уже привыкай

Яна Ермолович

В жизни мы сталкиваемся со многими проблемами и если реагировать так пессимистично, то и в правду лучше сдохнуть.. . У людей и посерьезней проблемы бывают.

Sex

Ешь и не ругай себя за это. Набирай килограммы, это не страшно. Потом эти лишние кило сами уйдут. Если он тебя не любит, найдется дркгой который полюбит и ты другого полюбишь. Он ведь не обя зан тебя любить. Если тебе кто-то скажет что ты ему нравишься, а он тебе нет, ты же не сможешь заставить себя его полюбить

Елена Матюха

будь мудрой... прости себя за слабость и
переходи на фрукты.. .

Ольга Янукевич

таких желаний у тебя не должно быть, у тебя вся жизнь впереди. Пройдёт время-и ты будешь удивляться, Какая дурочка была. Поверь, всё проходит и это пройдёт....

Лестат Маланин

ну так и в чем проблема? "надо, надо" - делай!

Руслан Выгодин

Для того, что бы избавиться от стресса нужно понимать механизмы его работы. Стресс - это большая доза адреналина выброшенная в кровь. Поэтому вместо того, чтобы "заедать" стресс тебе необходима сильная физическая нагрузка (идеально подходить скакалка) , это снизит уровень адреналина в крови.
Что касается психологической состовляющей этой проблемы, то хочу порекомендовать тебе следующее видео
http://www.youtube.com/watch?v=QrN9KAGeRKE
Просматривай его систематически.

Елена Лаврова

Девочка в пубертатном периоде.
Ничего, это пройдёт.

Ольга Соломенцева

Ну удачи, что, меньше народу больше кислороду 🙂
Да ладно вам, мало ли парней в мире? по статистике на 8 девушек 10 парней.. . вывод очевиден.
Ну уж если и хочется есть то употребляйте в таком случае овощи и фрукты, и пользы больше будет. .

Marina Zamulko

Займись чем-нибудь уже, лентяйка. А то всех стремлений на всю жизнь жрать и трахаться? Не веди себя как быдло и будет тебе счастье.

Мария Нургалиева

это то, что наывается Свет клином на нём сошёлся
тебе кажется, твоя ситуация особенная? ? увы нет.. . как бы тебе не хотелось так думать. . каждый любит свою болячку.. )
а надо любить себя.... ухаживай за своим телом и здоровьем как за несмышленным ребенком. . почему какой то урод моральный губит твоё тело и здоровье?? ? не позволяй!!! !
и, действительно, все пройдет.... ты только подумай, что ты ещё нужна такая здоровая своим будущим детям и мужу!
а это дерьмо.. . представь его в туалете на унитазе)) )
и не жри! успокойся и пей чаек зеленый..