Психология

Когда ж я сдохну..Надоело жить счувством волнения, тревоги и ненужности на земле.Невыносимо..

Ну зачем Вы так.. .
Всему своё время.
Татьяна ****
Лучший ответ
ну, не знаю... Я бы тогда жила просто из вредности) .
Почему кто-то весел и счастлив, а мне, что, отказано в этом праве? Да я его сама возьму! Никто и ничто не смеет меня сгонять с моего места под солнцем на этой земле... пока сама не захочу уйти.. .

Задиристости вам не хватает, милая... забиячества).
посмотри вокруг.. наверняка есть хоть один человек кому ты небезразлична.. будь благодарна ему.. стань счастливой.. страдания очень часто являются вызовом
Olga Ryasina
Вот именно. . что это чувство такое у вас. Чувство волнения и тревоги. . это просто чувства ..не более ...какое к вам они имеют отношение? разве что вы сами даете им жизнь думая о себе что вы ненужная. . сначала мысль. . потом чувства возникают. работайте над своими мыслями.
Kseniya Podolskaya
С подобными чувствами надо бороться.
А сдохнуть всегда успеешь.
Помоги себе сам.
Опять двадцать пять.. .
Что ты хочешь чтоб мы сделали? Сказали точную дату смерти?
А Вы пробовали ОТДАВАТЬ людям? Просто так, без ожидания ответных ходов?
Да ты чё? Не загоняй себя. Если не получается справиться с депрессивными мыслями самостоятельно или при помощи психолога, есть медикаментозное лечение... В мире столько интересного. Открывай для себя, живи и радуйся!
Vera Guseva
Сходи к психологу!
Platinum Diamont
На тот свет мы всегда успеем. Посмотри вокруг - есть люди которым во много раз хуже чем тебе, а они живут и радуются жизни. Не надо быть эгоистом, А как твоим близким без тебя? ! Надо вспомнить что тебя когда то радовало..!! Я желаю скорейшего душевного выздоровления! Удачи!
Tasha Tasha