Психология
Как жить с постоянной тревогой?
Хреново....
Может, лучше спросите - как избавиться от постоянной тревоги? Тут тема обширная, у нас бОльшая часть населения - невротики. Авось что подскажут, что помогает лично им держать свою тревогу в рамках терпимой . Лично мне когда-то слегка помогали препараты вроде атаракса и афобазола с глицином, а сейчас - memento more, смертность 100 % , всех денег не заработать, принять как есть этот мир, эту жизнь, этот момент и саму себя, в Библии наверно это называется - смирение, а главное - иметь в запасе для себя на каждый вечер нечто очень приятное - фильм хороший, интим, прогулку в лесу, хобби... Чтобы было, что ждать, даже в самый паршивый день . Да еще самооценку перевести на самообслуживание.
Никак, устранять её срочно.
Как в кино... получайте удовольствие.
«Вся наша жизнь - игра, а люди в ней — актеры.»
Видимо жанр вашего фильма саспенс
Тревога бывает симптомом многих заболеваний. Проверьте сердце, сосуды и щитовидку.
средняя тревожность к лучшему значит застрахован ...а вот повышенная тревожность это уже очень плохо слышал что есть химические препараты от тревожности... главное с тревожностью не переборщить... когда не тревожен то же хорошо значит вам по карману спокойствие... как в песне мушкетёров "...сударь не уж то вам покой не по карману..." ...видимо мне сейчас покой не по карману раз казнят повешаньем и другими болезнями щас сон наладился а ангина появилась хочу проверить как получу деньги 12 числа на короновирус вдруг это не ангина ...и сухость то проходила то снова появилась то же проблемка... в общем накопил кучу проблем а ресурсы потрачены при воскрешении были ( цена одного зачатия стоимость ) не факт что накопилось снова...
Плохо
С постоянной тревогой: тревожно