Татьяна

Хочу сдохнуть! Всё надоело, бесит, такое чувство что никому ненужна, всех бешу и меня ненавидят (((

Оксана Григорьева

Не падай "духом"....Все наладится....Уверен....

Зв
Звездa

Ты ещё не видела Учан-су.
Красота!
Стоит посмотреть!

За
Заноза

Не все... ты уйдешь а о тебе и не вспомнят...

Сергей Бар

Конфликты постарайтесь решать разумно. Пристрастие недальновидно, а ненависть и вовсе ничего не видит (Преп. Исидор Пелусиот).

Анастасия Понявина

ничего страшного, так у всех бывает.

Толик Грибенников

не нужно ждать любви - нужно отдавать, тогда получишь любовь, нет другого пути

Дима

А кто мешает? Будешь ты лежать, такая вся из себя. Вокруг все плакать будут: "и на кого ты нас? и как мы без тебя? " А ты такая вся встаешь. . .Тебе так это представляется? Вот только дохнут навсегда!

Марина Соленова

Такие проблемы бывают, я думаю у каждого человека в жизни и не раз. Это просто надо пережить! ) А завтра уже будешь на все по-другому смотреть, вроде и жизнь наладилась, и жить веселей. А сегодня набери ванну, заляг туда, включи музычку, и налей бокал вина!!!! Будет грустно найди с кем потрепаться! поделись, и будет легче.

Александр Немчинов

а по фото не скажешь ...улыбаетесь ...значит не все потеряно ..а точнее у вас все впереди много хорошего !!

Яков Цыганков

Попробуйте выйти из дома. Сходите на горку) Воздухом подышите)

Vashington

то же самое.

Ел
Елена

жизнь это одиночество просто нужно иногда им делиться с другими

Сергей Федоров

А вдруг еще кому-то подаришь счастье.

Я вот один живу, и ничего, причем многим помогаю в жизни.

Ол
Ольга

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Оксана Блохина

Почитайте "Откровения людям Нового века"http://otkroveniya.ru