Психология

Не хочу есть ,не хочу спать,любимый надоел своим враньем и невниманием...все бесят и раздрожают...в нутри пустота

какой не было никогда и почемуто больно...за все что происходит со мной ...Что это? Что со мной происходит?
значит вам к нам... мы вас вылечим.... или залечим.. но это же не главное ..главное результат
Ольга Филатова
Лучший ответ
Нужно просто идти "в люди" , искать компанию по интересу, приглядеться повнимательнее к представителям противоположного пола, коли "свой" обрыдл.
Елена Ююкина
мы все люди настроения, может завтра всё пройдет ?
У меня такое было - именно враньё и невнимание достало.. . Помогают новые впечатления, полноценный отдых, всё нормализуется, потерпи...
не хочешь, не спи
это насыщение. сейчас в вас нет чувства удовольствия, такое приходит не спроста. Вы не отчаивайтесь. просто пришло время, мне трудно объяснить в 2х словах. . нужно поработать с Эго. я не умничаю. . у меня депресс почти год был. выход есть. прежде всего успокойтесь. это состояние приходит извне. лучшее, что можно сделать-начать делать все для людей. неважно кто они. нужно отдать. тогда прийдет "голод" . иной раз отдача приходит через чувство любви если вам оно знакомо, то вы знаете как она прет из человека., но сейчас вы сами. осознанно должны отдать людям, уже не под воздействием силы любви. сами.
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет всё легко.

Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать.. И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах, быть немного грешным. .
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!! !
Muhabbat Cepbarova
происхдит со всеми. у каждого по-разному и в разное врем. ездай в тайгу, где нет людей и отсутствует информация. отдохни.
Сашуля Баршина
переждать и не зацикливаться, а самое главное не жалей себя, ток хуже будет
Депресняк и он пройдет, как только выглянит солнце и начнет все цвести и пахнуть.
обратитесь к врачам, вам нужны антидепресанты
Юлька Дятлова
Побудьте одна, послушайте музыку.
Это весенняя женская депрессия.
Это и есть Ваша ДОБРОТА.... и в прямом и в переносном смысле... Бороться не нужно а нужно разобраться в самом себе а конкретно в той энергии ЗЛОБЫ и агрессии которая в Вас сидит и которая Вас РАЗРУШАЕТ ИЗНУТРИ а Вы ей выхода не даете... Полюбите себя ЗЛОЙ и противной и все станет на свои места)))
Катюша
весна, однако... авитоминоз....
это разочарование.... больно.... но это нужно пере-жить
Оксана Найдюк
надо наполнить енту Пустоту - коньяком, тогда точно не будет пустоты, ..стакан бывает на половину пуст, а можно и посмотреть и с другой стороны - или на половину полон ...так что коньяку, и бай, а завтра будет лучше!!!!
депрессия.. . возникает тогда, когда человек не занят.. . займите себя делом - чередуй умственный труд с физическим и тогда все будет ОК.. . предлагаю тебе записаться на курсы танцев, языка и скалолазания - появятся куча новых интересов, друзей, поклонников, огонек в глазах :)... короче - седативные плюс природа плюс покой плюс занятие чем-нибудь интересным, ну и вкусная пища, и йога... и музыка... всё!
Алла Маркова
поезжай в гоа только на 3 месяца
Юлия Гулынская
Это дипрессия.... нужна смена обстановки, новшество в жизнь ввести.... абстрагироваться от мыслей неготивных, крутящихся в голове.... Улыбайтесь, даже если через силу.... Всё наладится!
Алена Демина
Я в такие моменты " ухожу с головой в работу ",стреляю в тире ( ну очень расслабляет), гоняю на авто 180 км/ч по трассе ( опасно, но стресс снимает классно). А лучше всего устранить основной источник своей депрессии!
посидите здесь пока что.. потом ляжете спать
Шавкатовна М.
У меня по крайней мере раза два были такие моменты! И я сразу в Ответы! ! Тут нас много таких. У кого получше, а у кого еще хуже нашего! Вот мы тут пообщаемся и снова жить можно!)))
Жанар Сабиева
Абсент и ночной клуб
Таня Медкова
Прогуляйтесь за городом, послушайте спокойную музыку и все пройдет. Это начало депрессии. Но ее можно перебороть. Ешьте больше шоколада и апельсинов. Поговорите откровенно с любимым. Предпримите откровенный и рискованный шаг: познакомьтесь с кем - нибудь. Вы можете. Вы самая лучая. Удачи Вам.
такое бывает время от времени у каждого. я в такие моменты стараюсь поменьше общаться и заниматься тем, что мне нравиться.
или просто бесцельно лежу, или иду что-то покупаю. можно почитать что-то хорошее, помечтать, подумать о том, как бы я хотела, чтобы было... удачи!
Майя Майя
Весенняя депрессия. Пройдёт...
попробуйте какое-то время пожить в другом месте ( может в отпуск поехать) и тогда Вам легче будет разобраться в себе. Откройте шире глаза посмотрите что делается вокруг, может кто-то сейчас нуждается в Вас. Переключившись, уйдете от депресняка и увидите свою ситуацию со стороны.
Мария Пв
Обычная депрессия, без которой не обходится ни один человек. Каждый выходит из нее по-разному. Старайтесь, по возможности, исключить раздражающие вас факторы. Побольше занимайтесь любимыми делами (хобби), гуляйте, слушайте музыку..., а самое главное не находитесь в одиночестве дома-проведайте друзей, сходите с ними куда-нибудь.
Отпусти шарик, чтобы и он не надоедал....
Настёна...
сменить обстановку поехать отдохнуть только одной
Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли - в коньяк " Три звездочки". Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороках! Он же лучшее средство для чистки столовых ножей. (Илья Ильф)
Tanya K
Вам надо прокатиться куда-нибудь. Любое путешествие это маленькая смерть и маленькое рождение. Приедете с другой ментальностью. Взгляните на мир по другому. Удачи.
Анна Энеди
понимаю очень хорошо это состояние.... у меня так уже 3 месяца, сначало было ОЧЕНЬ плохо, затем немного улеглось, но.... не проходит, постоянные перепады настроения, то люблю, то ненавижу, ничего не помогает, если бы была возможность, то уехала бы на пару месяцев, хотя вернешься к тому же. пила афобазол, на время "отключилась", думаю это надолго, если не навсегда.
какой же он тебе тогда любимый если БЕСИТ?
найти действительно любимого человечка
вы устали от работы, в такие моменты - баня, водка и одиночество помагают найти выход из ситуации
вы меняетесь, ваша душа просит покоя и внимания, но.. .
не находит, потому что снаружи нельзя Это найти:
ни в любимом, ни в работе, ни в окружении
вот и вы говорите - внутри пустота
так положите туда самое лучшее, что есть на свете!
доброту, любовь, счастье! сразу не получится, маленькими порциями -
очищайтесь и увидите всё самое сокровенное - в сердце!
влюбитесь в другого))
это просто весна.. нужно заняться чем нибудь весенним;)
Свежий воздух и новые впечатления!...
Потерпи еще немного. Скоро лето. Тепло, солнышко, свежие зеленые листики, первые цветочки.. . Вся природа просыпается, это должно успокаивать и настраивать на обновление души. И в отпуск в новые места. Удачи тебе!
Janat Berikkyzy
Запритесь в комнате и сидите думайте о всем, можно взять любимое животное или лучшую подругу и поговорить с ней!
В Америке в таком случае идут к психоаналитику, в России к друзьям.
Это весна... нехватает витаминчиков... ВЕСЕННЯЯ ХОНДРА
Время-лучший советчик. Время лечит. Как ни крути, оно должно пройти, жаль только, что его нельзя поторопить.
Выпей сто грамм и почуствуешь...