Психология
Догнать муху и оторвать ей крылышки, за то, что она мешает спать любимому мужчине?
Это со стороны будет выглядеть некрасиво, и может у посторонних людей вызвать неадекватную реакцию в вашу лично сторону.
о.. . у каждой противной мухи есть свой муж-мух.... он прилетит с друзьями отомстить за свою любимую! -))))
лучше намазать своего мужа медом! и муж доволен и мухи целы и не жужжат, а все прилипли... -))))))
А мужчине это не мешает?
Мальвинчик Шарипова
Привет.
конечно догнать и оторвать
С мухой можно договориться, а потом ей манипулировать относительно мужа. А то вдруг капризничать начнет - шубу не купит к зиме. А тут раз и муха вновь вылетает и отогнать ее некому.
В принципе и соседей было бы неплохо пристрелить
как мило
Не выход.. . А если она не одна, а если комар, соседи, твой храп ?! Практичнее заглушить ушки- ему. Например залить воском или ртутью ( рецепт В. Шекспира) . Но за мухой все же погоняйся- самые лучшие фигуры у женщин- мухоловок! В племени Мухлопов раз в год 17 летних девиц собирают в спец. хижине и пускают туда Муху. Поймавшая ее весь год будет женой Вождя! У меня принято просто дарить мух симпатичной барышне. Пусть погадает на крылышках!
Мата Хари! Прими пожалуйста от меня эту Муху! И тогда в течение года ты для меня- Лучшая в этом сайте!! ! ЛОВИ !!!

Ага, и обломать лапки, что бы не ползала)