Психология

Слабый, никчемный, уродливый, никому ненужный. Так зачем существовать в этом мире? Зачем меня вообще родили?

Один такой (Энди Уорхел), поинтересуйтесь при случае, очень нехреново выехал из всего этого, добившись мировой известности, он еще и гей был в придачу!
А еще, знаете, сколько красивых, талантливых и сильных и тоже никому не нужных мрут от наркоты или еще чего (Мерлин Монро) ! Все в вас самих, каждый может почти все, забив на мнения сегодня, жить, да еще как! Просто надо в себе, в себе именно, найти силы полюбить себя, признать себя! Люди видят то, что вы им несете! Найдите себя, несите уверенность в себе им и увидите, как поменяются мнения - это просто и сложно одновременно, но очень интересно и продуктивно, а ныть о плохой наследственности может любой) Удачи!))
Татьяна Скрипачёва
Лучший ответ
не может быть, чтоб никому. Они есть, они вас ищут и не могут найти!
могу пистолет одолжить, патроны сам купишь.
Анна Пилипюк
от балды рожают
потом мучайся
Анна Ивановна
Просыпаются два человека в одном и том же мире, но видят этот мир совершенно по-разному. Смысл понятен? Стучите в Агент - поработаю психотерапевтом.
Яна Скутина
Затем, чтобы Вы стали сильным и нужным !
затем, что сказку о гадком утенке надо было читать,
при желании человек всегда станет тем кем захочет,
только надо понимать, что для этого потребуется время.
Ищи плюсы. Они все же должны быть. Иначе действительно жизнь теряет смысл с таким настроем.
Значит надо доказывать самому себе что это не так.
Хотя проще конечно жаловаться, чем начать себя кроить заново.
Ника
Не нужно существовать -ЖИВИТЕ. Вы выбираете существовать или жить.
У каждого своё предназначение. И каждый в силах себя изменить. Надо только захотеть.
Полюби сам себя. Остальные - отстой!!! !
Не будь, как все!! ! Будь сам собой!!!!
Да живи ты, мне почхать на внешность, главное чтоб стоял!
Родили то тебя наверно вообще спонтанто, но это не важно) ) Там где нет чего-то есть что-то другое))
Посмотри, ты задал вопрос, и оказался нужен. Значит не все так плохо. А давай чайку попьем. Через 30 мин те 00-35