Если у тебя ничего нет, то и терять тоже нечего
Попробуй себя в новой сфере
Психология
Если ты никто в этом мире, то зачем вообще жить?
Значит, у тебя сразу два выхода. Либо стань кем-то, либо перестань жить. Два варианта - это уже немало, грех жаловаться!
И какой еще "этот" мир? Ты что, знаешь еще какой-то другой мир?
Знакомый есть у меня алкоголик со стажем в 15 лет . 36 лет ему пропил квартиру ничего делать не умеет не хочет не стремится продал короче хату на те деньги которые получил от квартиры свалил в Крым. Деньги ему выдает частями брат так как тот все эти деньги пропивает в миг. Сидел в Крыму пил пиво . Ходил на море. Пока его брат квартиру его продавал.... Сейчас купил квартиру 33 метра опять это амеба сидит в новой хате в 33 метра и пьет литрами и ничего не хочет абсолютно кроме пива... вот так..
Бога тоже многие считают никем и ничем
И последние станут первыми.
Если ты еще живеш-значит для чего-то нужен в этой жизни
Чтобы стать кем-то, узнать свое предназначение
Для примера как жить нельзя.
Наш алкашский мозг не способен стать кем-то. Но у меня хотя бы были попытки, а у тебя?
А что в вашем понимании НИКТО? :-)
Ты - это целая уникальная вселенная, пойми это, и все поймут о тебе то же самое.
Не переживай, в РФ тысячи алкоголиков, все живут одним днем и не парятся))))
Дарить енергию сатане
Я никто я страдаю
Он получает кайф
Я никто я страдаю
Он получает кайф
ну как это никто в этом мире?! мы все ползающие гадёныши в гадюшнике под названием планета Земля, даже инопланетяне с нами связываться не хотят =)
Коровы не парятся по этому поводу. Их доят и кормят. Так че ты себе мозг насилуешь? От коровы ты отличаешь только телом и складом ума.
Чтобы стать КЕМ
поэтому алкаши прыгают с крыш потом их увозят в дурдом