Сергей Глазков

лучше сдохнуть чем так жить!!!

Максим Журавков

Лучше жить чем так сдохнуть)

Ир
Ирина

Мыло и веревка тебе в руки!

Джахонгир Юлдашев

так почему ты еще живешь?

Петр Осипов

Все пройдет и в муку перемелется)) ) Ты не в концлагере, тебя не насилуют... не обстреливают, как на Донбассе....

Алёна Байлова

Я не пойму зачем писать такое сюда, показать что предурок так хто такое пишет он и сам понимает это, чтоб разжалобить к себе так ты не четырёх летний ребёнок чтоб падать на спину и сучить ногами перед родителями, и то можно получить по жопе.