Сергей Танцаров

Что делать если жить надоело, а сдохнуть страшно?

Бессонница достала, икаю какого черта.. . делать нечего, все надоело, работать тоже надоело. 24 года, а все заебало в доску. Зачем так жить? Может повеситься.. . может там веселей будет?

да ну эту войну. лучше сразу органы раздать кому-нибудь.

Екатерина Голованова

научись наслаждаться своей депрессией.. . потом еще улыбаться будешь, что в 24 сдохнуть хотелось...

Наталья Суворова

от безделья и все проблемы. . .делом надо заняться, работать, а не нюни распускать! вам тут хороший совет дали, идите в ополчение. только армия настоящим мужиком сделает, а то так и будете плакаться всю жизнь.

Юлия Зарицкая

Возьми рюкзак и пешком вперёд, посмотришь как люди живут . И возможно найдёшь место где захочешь жить и будет смысл работать .

Анастасия Иванова

едь к Стрелкову в ополчение будет весело)

Сергей Волченко

бессоница, икота, кашель, диаррея, мигрень, - всё лечится, делать нечего - да полно работы, работать надоело, не работай, доску поменяй на бетонную стенку, е**ть её не придётся, а вот головой об неё побиться придётся. это всё сарказм. вот совет, сделай что-нибудь полезное (повеситься и превратиться в качелю не есть полезная вещь) для общества, или для себя

Женечка Павлова

живи, как будто бы умер

Яна Федорович

Вы просто сердиты-)Системные "потуги" в виде "товара на душу населения" Вам не интересны... А новое пока не придумали. И холодно в сердце Вашем-прямо лед.... Кто-то Вас разочаровал, да? Но это фигня.... Теперь Вы мудрее и не дадите себя одурачить... Учитесь на УЧИТЕЛЯ... Будете ставить всем мозг на место-)

Лариса Свистушкина

ну, сдохнешь ты в любом случае, из жизни ещё никто живым не выбирался, так что придётся жить.

Олеся Ильина

Напейся, но не надолго, втянешься....

Алена Еськова

Ты что, дорогой!? Повесишься попадешь в ад! Отдохнуть тебе надо съездить, куда-нибудь.

Юлия

Пейте Озверин!

Анечка Сабурова

есть маза-нажрацца пургену!! гарантированно на говно изойдёшь!!

Vitalie Onceanu

в церковь надо покаятся, легче станет

Ольга Дмитриева

Ну надо ж такое ляпнуть - "от безделья"...
Дура какая.

Сергей Смирнов

постучи жопой об пол раз 30, потом расскажешь об ощущениях

Вадим Лукьянов

Застрелись тогда, бл*ть! Но не спамь ОМ

Светлана Вершинина

Желательно бы "приобрести имя". Имя - это ведь не просто случайное обозначение объекта.. . это еще и уже заложенные определенные характеристики.

Человек начинает хотеть жить, когда сидит в полнейшей безысходности.. . но у каждого своя доля тротила, которая может взорвать сознание и дать пинок, чтобы человек захотел жить и захотел своего выкарабкивания из ямы...