Философия

что делать если - Если честно уже жить надоело тут на земле ((( Люди и все остальное наскучило и надоело ( совсем уже ...

Яна Илюхина
свяжись с наркомафией и террористами, задолжай тем и другим
Ольга Петросян
Лучший ответ
Ну и сколько тебе сейчас годков, небось лет 300, не меньше?
Виктор Аксенов
терпение и труд все трудности перетрут
Эмине Керимова
можно, конечно, написать, что бы вы сходили в онкологию.. . посмотрели, как люди мучаются, но хотят жить.. . ваша душа молодая, не опытная, трудно ей... и ум ей не помогает. . спросите ваше сердце.. . забрать вас могут, если вы всей Душой попросите.. . если это действительно так, сейчас забирают Души тех людей, которые не хотят развиваться, т. е жить, но по головке вас за это ТАМ не погладят.. . пойдете ещё в более трудный Мир.
Ну попробуй пожить под землёй. Или над ней.
Поставить пред собой Высшую цель и начать двигаться к ней ))))) Живите для других: родных, близких, знакомых и просто для людей. Начните делать добрые дела. Может кто-то нуждается в вас, в вашей поддержке, помощи....
В Храм сходи... и не раодин раз...
когда человеку плохо, он должен делать что-то хорошее, помоги кому-нибудь в детский дом съездий, что нибудь подари близким, мне помогает, теплее сердцу становится
Займись чем-нибудь....
ой да ладно не считай себя лучше других, а если реально скучно - наукой займись ( изучение вселенной, все такое - круть!!!)
терпеть
а есть альтернативное место проживания?
Если не знаешь что делать - лучше ничего не делать, пока опять не поймешь и узнаешь что тебе делать
Детский сад, младшая группа!