Философия

как пережить, когда тебе очень плохо и жить надоест?

Немного забыть о себе, любимой. И делать что-то доброе другим.
Ерасыл Куштюков
Лучший ответ
терпением и осознанием того, что с вами происходит и почему
очень просто... надо подумать о.. МАМЕ
_Юляшечка_
поесть жизни.
Марина Т
идите в церковь
Содить в Церковь на исповедь, вот увидите, полегчает, да и смысл дальнейшей жизни появится непременно!
Найти цель и стремится к ней
Ирина Галкина
Оглянуться вокруг. Наверняка можно увидеть тех, кому ещё хуже. И подождать, когда начнётся "белая полоса". Она обязательно начнётся. У всех это бывает. Проходит. А ещё практический совет (если это не какое - то горе) , сделай хорошую уборку в квартире (ну, заставь себя, если нет настроения) , потом прими ванну, смени причёску... Вот увидишь, это "плохо" пережить можно и "жить надоело" перейдёт в "жить можно".
Юрий Иовов
Обязательно нужно выговориться. Рядом свами ведь есть такие люди или вы не пускаете никого в свою жизнь. Ведь не зря говорят "в споре рождается истина".
Alina Shinkevich
скорей всего не правильно поставлен вопрос - плохо и жить надоело.

можно пойти путем слабаков - самоубийство.
а можно и начьхать на всё и жить, хотябы для родственников.
если ради себя, Вас не устраивает.
G D
Нужно чем нибудь заняться: спортом, вязанием, кулинарией, да чем угодно, просто чтобы отвлечься. А со временем приходит понимание того, что в жизни есть вещи гораздо важнее ради которых жить стоит!