Философия
Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ДОСТОЙНА ЖИТЬ.Мне кажется что земля слишком прекрасна для таких как мы-людишки!
вот поэтому есть смерть...
Кокетничаете однако ...
А потому земля так прекрасна, что мы достойны .И это прекрасное надо и в себе найти.
Нельзя так думать. Это признак депрессивного состояния. Очень опасен по весне
Гоните такие мысли от себя. Если жизнь Вам дана, значит Вы ее достойны. И мы и Земля - творенье Божие.
Авитаминоз сказывается. Кушайте фрукты, шоколад, зеленый лук. чеснок, овсянку.
Ну может стать нужно Человеком, а людишек хватает зачем пополнять их ряды..
если Вы родились значит уже достойны
Жизнь прекрасна! Сомнения в этом - порождают людишек.)) )
Каждый играет свою особенную и неповторимую роль.
А кто достоин? Разьве только великие? Если человек задумывается о таком - это уже великое дело (это я про вас) . Не все великие думают об этом. Некоторые из них (а они приносят не добро, а вред человечеству) просто уверены, что Я, мол, пуп земли, и все только для меня. Тогда, как другие (а их тоже хватает, надеюсь) ощущают не жизнь (мир) в себе, а себя в жизни (мире).
Не нужно сомневаться, жизнь и длинна, и коротка одновременно. Нужно просто жить и все, не надо думать, просто живите.
То, что ты способна сомневаться уже делает тебя ДОСТОЙНОЙ! Это интеллегентные люди.. . А чтобы повысить свою самооценку - делай побольше добрых и полезных дел, люди оценят и ты зауважаешь себя за "нужность" людям...
Землю любите, себя ненавидите? И других? Странно.
"Если ты не знаешь, зачем ты живешь-это не повод стрелять разрывными. Ты можешь попасть прямо в сердце своей половины! "Б. Гребенщиков
Ведь для чего-то мы на Земле, просто надо учиться быть в гармонии с природой
какие могут быть сомнения... и не нам решать кто достоин или нет...