Философия

Кто даст лучшее потомство и кто больше достоин жить? Представьте: кораблекрушение, спасательных жилетов на всех не

хватает-есть убогие, слабые, зарёванные, подлые. И есть смелые, сильные, благородные и они принимают решение отдать жилеты другим.
В этом мире везде так: достается тому, кто хватает без сожалений и оглядки на других. Если смотреть совсем глубоко, то именно на таких и держится весь мир, а те кто умер отдавая свою жизнь за других это честь и совесть, пример и искра для зарождения созидательных идей у тех кто имеет всё, т. е. тех самых гнусных и материально обеспеченных людей. Т. е. одни люди это материя, а другие люди это дух.
И пока есть баланс между ними, баланс противоборства, преодоления трудностей, которые рождают развитие, мир будет существовать и развиваться.
Михаил Исаев
Лучший ответ
К сожалению, во всех катаклизмах чаще погибают честные, добрые, порядочные. Подлецы находят средство вывернуться. Один из факторов вырождения человечества
!virus=! !virus=!
Almaz Oryntaev и тем не менее, люди до сих пор живы. и их все больше.
Женщинам и детям, отдадут жилеты настоящие мужчины . И женщины решат, кто из них настоящих, а кто подделка.
Almaz Oryntaev поддельные жилеты на корабле - это троллинг 146 лвла, не иначе))
Крысы и так хорошо плавают
Saniya Bagdatovna
Печально.
Виктор Черный
эвтаназию проталкиваете?
Робинзон Крузо
Проблема выбора, между слабым, хилым гением и сильным красивым подонком.
А времени нет.
Поэтому флотские решили, женщин и детей спасаем в первую очередь, вот так.
Михаил Беляев
Igor Sorokin Это какие такие флотские решили что б спасать всякую дрянь а красивых и сексапильных бросать ? ( Хилые обычно и тупые а сильные наоборот - природу не обманешь)
Жилетов должно хватить на всех, иначе капитана задрочат в усмерть. Раньше за спасательными средствами не так сильно следили, но сейчас такой ситуации бы не было. И не факт, что жилеты спасут. Выжившие без шлюпок могут долго и мучительнл умирать, если по какой-то причине не был отправлен сигнал
Кто даст лучшее потомство? - смелые, сильные, НЕ благородные
тож очевидно...
Детям и их матерям... оставшиеся жилеты старикам...
Ольга Леонова
Александра Лапина а остальным как делить?
Титаник баяните?
Егор Вертоусов
Умных спасать надо.
Короче, я как смелый, сильный и благородный заберу жилет себе. Спасибо, что намекнули.
Igor Sorokin Тебе более сильный прозрачно намекнет что есть более благородный.
ну как бы, берешь себя любимого и спасаешь
****eldos**** ***argin***
Это с какого перепугу они решат отдать жилеты ))?
Они благородно спасут жизни... какие именно это уже детали, главное спасут.
Dima Ivasenko