Философия
А что со мной делать?:):) Если я Не боюсь ничего...кроме одного...пауков не люблю просто...а остальное все решается...
А Вы боитесь чего-то?:):)
Согласен, всё решается... только и пауки ведь живут в царских хоромах. А боятся можно одного - разлуки со всеми.
Булган Мункин
Вот этого я боюсь Больше всего..Только не сознаюсь в этом сама себе ...
Дураков на дороге боюсь. Вчера мне в лоб летела машина, еле увернулась, она в кювет, а я реально испугалась.
Не с Вами, а Вам.
У Вас наверняка, много родственников, друзей, знакомый, во общем люди, которые Вам дороги.
Научите их ничего не бояться. (Пауки - это меньше, чем мелочь)
P.S
.
Не раз задавал вопрос:
Как бы изменилось человечество, если б с каждый с молоком матери впитывал 11-ую заповедь (по утверждению Эйнштейна) - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!
P.S
.
Не раз задавал вопрос:
Вам надо, понять причину - не любви к паукам и всё будет прекрасно.
Может Вами то пугать,
Что при страхах, разгоньать? o_O
Булган Мункин
А я что такая страшная Что мной можно пугать?:)
ООчень правильный настрой по жизни! И ничего с Вами не поделаешь!
Придется Вам сьездить в Австралию, на стажировку Ваших страхов. А с акулами как, все в порядке?
Вас нужно наградить медалью "Ни чего не боящемуся" и отпилить маленький кусочек, где сказано про пауков и других восьминожек.
Булган Мункин
Пусть пилят у кого хотят..дров в лесу :)
Из фобий у меня одна ( как и у Вас) арахнафобия. А страх присутствует, за близких, дорогих людей, за будущее ребёнка. Не всё можно решить, например уход родных из жизни, да многое не поддается нашим решениям ( личное мнение).
Я так боюсь.. .
Чего, чего ты боишься?
Я боюсь и того и этого. Ну проще сказать чего не боюсь. Вот ты-то ничего не боишься!
Ну почему же не боюсь?
Кого!! !
Ну конечно себя, глупенький. Пойдем уже, горе мое....
Чего, чего ты боишься?
Ну почему же не боюсь?
Кого!! !